Gambar Memek Sempit ABG

Kumpulan Gambar Memek Sempit ABG

Foto Model Cantik dan Sexy Lai Yingyu

Download Video 7MB

Download Video 8MB

Download Video 5MB

Download Video 6MB

Download Video 9MB

Download Video 12MB

Lai Yingyu (赖滢羽) adalah seorang model dan artis Taiwan, lahir pada 6 januari 1989 di Taipei, Lai Ying Yu atau lebih dikenal dengan Nico, adalah mantan anggota dari Band Blackie Girls (黑涩会美眉) 457 photo bugilnya beredar di internet pada September 2012.

Profile of Lai Ying Yu 赖滢羽
English name:Nico
Chinese name: 赖滢羽 Lai Yingyu
Original name: 赖思澐 Lai Si Yun
Nickname:武媚娘 Wu Mei Niang
Birthday:January 6,1989
Birth place: Taipei, Taiwan
Nationality: Taiwan Han Chinese
Height:160cm
Weight:42kg
Three dimensions:32C、24、32 inches
Star signs: Capricorn
Blood type: A
Education: Graduated from Zhuangjing Professional High School
Interest: Dancing, singing
Occupation: Taiwanese model, artist

Sumber : http://www.zimbio.com

Gambar Memek Sempit ABG © 2017Frontier Theme